Lote - Paulo Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 69073 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Paulo Gama

Retrato do Escultor Américo Gomes

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1961

60x44 cm

Nota: Um restauro, pequena deformação na tela, e os cantos necessitam

de ser esticados

Vendido por 50.00 EUR