Lote 23 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69073
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Paulo Gama
Retrato do Escultor Américo Gomes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1961
60x44 cm
Nota: Um restauro, pequena deformação na tela, e os cantos necessitam
de ser esticados
Vendido por 50.00 EUR