Lote - A Fugir da Trovoada

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72895 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

A Fugir da Trovoada

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

22x16 cm

Junta-se Paisagem de montanha, Óleo sobre contraplacado, Assinado

(ilegível) e datado 1947, 23,5x17 cm

Vendido por 40.00 EUR