Lote 20 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72895
Óleo sobre madeira
A Fugir da Trovoada
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
22x16 cm
Junta-se Paisagem de montanha, Óleo sobre contraplacado, Assinado
(ilegível) e datado 1947, 23,5x17 cm
Vendido por 40.00 EUR