Lote 19 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72939
| Licitações: 11
Escultura em barro policromado
Busto da República
Alt: 36 cm
Nota: Mínimas falhas na base e defeitos da pintura.
Junta-se desenho da República a lápis sobre papel, assinado F. dos Santos,
20x17 cm
Vendido por 135.00 EUR