Lote - Busto da República

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72939 | Licitações: 11

Escultura em barro policromado

Busto da República

Alt: 36 cm

Nota: Mínimas falhas na base e defeitos da pintura.

Junta-se desenho da República a lápis sobre papel, assinado F. dos Santos,

20x17 cm

Vendido por 135.00 EUR