Lote - Adaga / punhal antigo de Oficial Superior da Força Aérea

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72920 | Licitações: 12

Adaga / punhal antigo de Oficial Superior da Força Aérea

Peça de coleção com lâmina em aço de TOLEDO, cordão de suspensão

dourado e 38,5 cm. Sinais de uso.

Vendido por 120.00 EUR