Lote 3 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72920
| Licitações: 12
Adaga / punhal antigo de Oficial Superior da Força Aérea
Peça de coleção com lâmina em aço de TOLEDO, cordão de suspensão
dourado e 38,5 cm. Sinais de uso.
Vendido por 120.00 EUR