Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72906 | Licitações: 17

Óleo sobre tela colada em cartão

José Leite

Cópia de um quadro de Murillo (São Francisco de Assis com Cristo)

Assinada e datada 1933

47x37 cm

Nota: Mínima falta superficial de tinta.

Vendido por 153.00 EUR