Lote 2 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72906
| Licitações: 17
Óleo sobre tela colada em cartão
José Leite
Cópia de um quadro de Murillo (São Francisco de Assis com Cristo)
Assinada e datada 1933
47x37 cm
Nota: Mínima falta superficial de tinta.
Vendido por 153.00 EUR