Lote 5 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72934
| Licitações: 28
Chapéu Capacete Militar Português
Tecido com sinais de uso e pequenos defeitos
Fabrico da 1ª parte do séc. XX, ao estilo do modelo de 1911
Alt: 17,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 220.00 EUR