Lote 6 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72049
2 Técnicas mistas sobre papel
2 Desenhos de estilo caricatural
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas Raúl e dedicadas a Fernando Faria, e datadas 1941
40x26,5 cm
Vendido por 25.00 EUR