Lote - 2 Desenhos de estilo caricatural

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72049 | Licitações: 4

2 Técnicas mistas sobre papel

2 Desenhos de estilo caricatural

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas Raúl e dedicadas a Fernando Faria, e datadas 1941

40x26,5 cm

Vendido por 25.00 EUR