Lote 22 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 74477
| Licitações: 22
2 Isqueiros em laca
Dupont
2 Isqueiros em laca
- Isqueiro feminino em laca da China azul, assinada, mínimos defeitos de uso
- Isqueiro em laca castanha, com pequenos sinais de uso e pequeno defeito no canto inferior
Em funcionamento
Vendido por 160.00 EUR