Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 2623 | Lote: 74477 | Licitações: 22

2 Isqueiros em laca

Dupont

2 Isqueiros em laca

- Isqueiro feminino em laca da China azul, assinada, mínimos defeitos de uso

- Isqueiro em laca castanha, com pequenos sinais de uso e pequeno defeito no canto inferior

Em funcionamento

Vendido por 160.00 EUR