Lote 23 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 71183
Óleo sobre tela
Paul Froidevaux
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1945
61x46 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Paul Froidevaux
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1945
61x46 cm
Vendido por 45.00 EUR