Lote - 3 Grupos escultóricos em porcelana

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 74209 | Licitações: 7

3 Grupos escultóricos em porcelana

- Porcelana Alemã de Oeslau, marca de 19, 13 cm

- Porcelana Alemã não marcada, alt: 19 cm (defeitos nos rendilhados)

- Porcelana sem marca de fabrico Europeu, alt: 14 cm

Todas as peças da 1ª parte do séc. XX

Vendido por 44.00 EUR