Lote 18 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 74209
3 Grupos escultóricos em porcelana
- Porcelana Alemã de Oeslau, marca de 19, 13 cm
- Porcelana Alemã não marcada, alt: 19 cm (defeitos nos rendilhados)
- Porcelana sem marca de fabrico Europeu, alt: 14 cm
Todas as peças da 1ª parte do séc. XX
Vendido por 44.00 EUR