Lote 17 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 74928
| Licitações: 19
Leque Europeu (séc. XIX)
Varetas em osso
Decoração de renda com pintura romântica manual (guache)
Apresentado numa moldura
Dimensão aberto: 61 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 110.00 EUR