Lote 5 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 73293
Óleo sobre chapa
Cena de pesca
Óleo sobre chapa
Assinado (ilegível)
50x61 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre chapa
Cena de pesca
Óleo sobre chapa
Assinado (ilegível)
50x61 cm
Vendido por 40.00 EUR