Lote 6 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 75076
| Licitações: 14
Peça em talha
Final do séc. XVIII/Ínicio do séc. XIX
Adaptada para suspensão mural
39 cm
Nota: Pequenos defeitos, principalmente na policromia e nos dourados.
Vendido por 63.00 EUR