Lote - Peça em talha

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 75076 | Licitações: 14

Peça em talha

Final do séc. XVIII/Ínicio do séc. XIX

Adaptada para suspensão mural

39 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente na policromia e nos dourados.

Vendido por 63.00 EUR