Lote 10 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 74927
| Licitações: 15
Leque Europeu (séc. XIX)
Varetas em madre-pérola
Decoração Rei Católico / Chefe Islamista
Apresentado numa moldura
Dimensão aberto: 50 cm
Nota: Defeitos nas dobraduras do tecido. Pequena deformação numa
das varetas laterais
Vendido por 80.00 EUR