Lote - Leque Europeu (séc. XIX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 75927 | Licitações: 15

Leque Europeu (séc. XIX)

Varetas em madre-pérola

Decoração Rei Católico / Chefe Islamista

Apresentado numa moldura

Dimensão aberto: 50 cm

Nota: Defeitos nas dobraduras do tecido. Pequena deformação numa

das varetas laterais

Vendido por 80.00 EUR