Lote 11 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 75021
Óleo sobre tela
Henry Thomas Schafer
Figura feminina romântica com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1896
61x51 cm
Nota: Reentelado.
Reserva: 400€
Lote Retirado