Lote - Par de Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 75037 | Licitações: 13

Companhia das Índias

Par de Pratos

Porcelana da China

Companhia das Índias

Decoração floral

Família Rosa, séc. XVIII, período Qianlong

Diâm: 23 cm

Nota: Ambos com esbeiçadelas no bordo

Vendido por 65.00 EUR