Lote - Rua de Aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 74193 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada Zilhão (?)

37,5x25 cm

Vendido por 25.00 EUR