Lote 34 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 74193
Aguarela sobre papel
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada Zilhão (?)
37,5x25 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada Zilhão (?)
37,5x25 cm
Vendido por 25.00 EUR