Lote 8 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 75229
| Licitações: 11
Tabuleiro Oriental
Tamarindo com embutidos em madre pérola
62 cm
Nota: Faltas de madeira nos bordos laterais. Algumas faltas de embutidos.
Vendido por 82.00 EUR
Tabuleiro Oriental
62 cm
Vendido por 82.00 EUR