Lote - Tabuleiro Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 75229 | Licitações: 11

Tabuleiro Oriental

Tamarindo com embutidos em madre pérola

62 cm

Nota: Faltas de madeira nos bordos laterais. Algumas faltas de embutidos.

Vendido por 82.00 EUR