Lote 7 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 75218
| Licitações: 18
Porcelana da China
Travessa Chinesa
Travessa oval recortada
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
25 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo inferior
Vendido por 85.00 EUR