Lote - Travessa Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 75218 | Licitações: 18

Porcelana da China

Travessa Chinesa

Travessa oval recortada

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

25 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo inferior

Vendido por 85.00 EUR