Lote 10 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 76570
| Licitações: 38
Emmérico Nunes
Cena familiar
Assinada
20x23 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta ligadas ao bicho do papel
Vendido por 350.00 EUR