Lote - Emmérico Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76570 | Licitações: 38

Emmérico Nunes

Cena familiar

Assinada

20x23 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta ligadas ao bicho do papel

Vendido por 350.00 EUR