Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 75247 | Licitações: 7

Peça em barro policromado, assinado

José Franco

Castiçal

Alt: 32,5 cm

Junta-se:

- Cena de taberna, escultura em barro, assinada (ilegível) 16,5 cm

Vendido por 75.00 EUR