Lote 26 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 75247
Peça em barro policromado, assinado
José Franco
Castiçal
Alt: 32,5 cm
Junta-se:
- Cena de taberna, escultura em barro, assinada (ilegível) 16,5 cm
Vendido por 75.00 EUR