Lote - 14 Gravuras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 62815 | Licitações: 13

14 Gravuras diversas

Inglesas, Francesas, etc..

17x12 cm a 70x50 cm - dimensão média

Nota: Defeitos, sujidades, manchas de acidez, etc..

Junta-se 3 litografias das quais uma de S. Vicente de Fora da litografia Lopes

Vendido por 65.00 EUR