Lote 27 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 62815
| Licitações: 13
14 Gravuras diversas
Inglesas, Francesas, etc..
17x12 cm a 70x50 cm - dimensão média
Nota: Defeitos, sujidades, manchas de acidez, etc..
Junta-se 3 litografias das quais uma de S. Vicente de Fora da litografia Lopes
Vendido por 65.00 EUR