Lote - Marcel Bessam

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 73152 | Licitações: 4

Água-Forte

Marcel Bessam

Paris

Água-Forte

Assinada

23,5x18 cm

Junta-se Paisagem de Inverno, pastel sobre papel, assinada P. Zweifel e datada 79, 35x30 cm

Vendido por 20.00 EUR