Lote 34 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 73152
Água-Forte
Marcel Bessam
Paris
Água-Forte
Assinada
23,5x18 cm
Junta-se Paisagem de Inverno, pastel sobre papel, assinada P. Zweifel e datada 79, 35x30 cm
Vendido por 20.00 EUR