Lote - Pedro Jorge Pinto (1900 - 1983)

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76325 | Licitações: 2

Dois desenhos a lápis sobre papel

Pedro Jorge Pinto (1900 - 1983)

"Catedral de Segóvia (Espanha)" e "Plaza de la Cruz Verde (Segóvia - Espanha"

Um desenho assinado e datado de 1954

33,5x24 cm e 30,5x24 cm - as manchas

Vendido por 15.00 EUR