Lote 7 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 76411
| Licitações: 36
Pintura de livro de Cantochão
Técnica mista sobre pergaminho
Parte de página com pauta musical no verso
Composição antiga com folha com defeitos e restauros
24x21 cm
Vendido por 292.00 EUR