Lote - Pintura de livro de Cantochão

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76411 | Licitações: 36

Pintura de livro de Cantochão

Técnica mista sobre pergaminho

Parte de página com pauta musical no verso

Composição antiga com folha com defeitos e restauros

24x21 cm

Vendido por 292.00 EUR