Lote - Santo Apóstolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76530 | Licitações: 15

Escultura em terracota policromada

Santo Apóstolo

Olhos em vidro

Séc. XIX

Alt: 24 cm

Nota: Defeito na policromia, sobretudo nas costas

Vendido por 80.00 EUR