Lote 8 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 76530
| Licitações: 15
Escultura em terracota policromada
Santo Apóstolo
Olhos em vidro
Séc. XIX
Alt: 24 cm
Nota: Defeito na policromia, sobretudo nas costas
Vendido por 80.00 EUR