Lote 29 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 76318
Aguarela sobre papel
Rogério Silva
Rua com casas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1953
28,5x21 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rogério Silva
Rua com casas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1953
28,5x21 cm
Vendido por 30.00 EUR