Lote - ​Rogério Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76318 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Rogério Silva

Rua com casas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1953

28,5x21 cm

Vendido por 30.00 EUR