Lote 28 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 76358
| Licitações: 19
Ratinho
Malga em faiança, 1ª parte do séc. XX
Bom estado de conservação
Junta-se:
- Grande prato em faiança de Coibra, diâm: 36 cm (mínimas faltas de esmalte no bordo)
Vendido por 101.00 EUR