Lote - Ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76358 | Licitações: 19

Ratinho

Malga em faiança, 1ª parte do séc. XX

Bom estado de conservação

Junta-se:

- Grande prato em faiança de Coibra, diâm: 36 cm (mínimas faltas de esmalte no bordo)

Vendido por 101.00 EUR