Lote - Cabeça de Anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 78429 | Licitações: 23

Escultura em madeira

Cabeça de Anjo

Escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

29 cm

Nota: Policromia com defeitos e posterior

Vendido por 140.00 EUR