Lote 9 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78429
| Licitações: 23
Escultura em madeira
Cabeça de Anjo
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
29 cm
Nota: Policromia com defeitos e posterior
Vendido por 140.00 EUR
Escultura em madeira
Cabeça de Anjo
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
29 cm
Vendido por 140.00 EUR