Lote 8 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78349
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Jarro com flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 62
37,5x25 cm
Nota: Pequenas sujidades na parte de cima
Vendido por 70.00 EUR