Lote - Cristo crucificado

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2732 | Lote: 78424 | Licitações: 48

Escultura em madeira policromada

Cristo crucificado

Séc. XIX, com o seu resplendor

Cruz com rica decoração de dourados

Alt: 102 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 410.00 EUR