Lote 1 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78424
| Licitações: 48
Escultura em madeira policromada
Cristo crucificado
Séc. XIX, com o seu resplendor
Cruz com rica decoração de dourados
Alt: 102 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 410.00 EUR