Lote 2 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78330
| Licitações: 33
Bronze
Relógio de mesa
Bronze
Escultura com figura feminina assinada F. Moreau
Marcado Imperial no mostrador
Alt: 48 cm
Apresentado sobre base em madeira
Nota: O mecanismo precisa de afinação e a patine no corpo da mulher
com faltas de dourado
Vendido por 280.00 EUR