Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 78330 | Licitações: 33

Bronze

Relógio de mesa

Bronze

Escultura com figura feminina assinada F. Moreau

Marcado Imperial no mostrador

Alt: 48 cm

Apresentado sobre base em madeira

Nota: O mecanismo precisa de afinação e a patine no corpo da mulher

com faltas de dourado

Vendido por 280.00 EUR