Lote 5 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 77827
| Licitações: 31
Óleo sobre tela colada em cartão
Marinha
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Assinatura ilegível
20x37 cm
Nota: Bonita moldura em madeira e gesso dourado. Em bom estado.
Vendido por 390.00 EUR