Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 77827 | Licitações: 31

Óleo sobre tela colada em cartão

Marinha

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

Assinatura ilegível

20x37 cm

Nota: Bonita moldura em madeira e gesso dourado. Em bom estado.

Vendido por 390.00 EUR