Lote - Painel de 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 78444 | Licitações: 19

Painel de 16 Azulejos

Decoração azul e branca

Séc. XVIII/XIX

56x56 cm

Nota: Alguns defeitos

Vendido por 220.00 EUR