Lote 4 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78444
| Licitações: 19
Painel de 16 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII/XIX
56x56 cm
Nota: Alguns defeitos
Vendido por 220.00 EUR
Painel de 16 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII/XIX
56x56 cm
Nota: Alguns defeitos
Vendido por 220.00 EUR