Lote 9 de 36
Leilão: 2771 |
Lote: 79809
| Licitações: 33
Projecto de painel de azulejos
Projecto da Fábrica de Sacavém
Assinado A. R. Santos (Abel Reis Santos) e C.A. Mourinho (?)
Datado 1945
28x58 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 360.00 EUR