Lote - Projecto de painel de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2771 | Lote: 79809 | Licitações: 33

Projecto de painel de azulejos

Projecto da Fábrica de Sacavém

Assinado A. R. Santos (Abel Reis Santos) e C.A. Mourinho (?)

Datado 1945

28x58 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 360.00 EUR