Lote 12 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 86002
| Licitações: 11
3 Óleos diversos
- Paisagem, óleo sobre tela colada em cartão, 12,5x19,5 cm (mínimas faltas de tinta)
- Farol, óleo sobre tela colado em cartão, assinado ilegível, 9x13,5 cm
- Natureza morta, óleo sobre tela colada em cartão, 19x28 cm
Vendido por 65.00 EUR