Lote 13 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 85747
| Licitações: 25
2 Gravuras
Francisco Bartolozzi
2 Gravuras sobre obras de G. Zocchi
57x40 cm - as manchas
Nota: Gravuras com sujidade e faltas ligadas ao bicho do papel
Bonitas molduras com embutidos geométricos
Vendido por 140.00 EUR