Lote - Francisco Bartolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 2951 | Lote: 85747 | Licitações: 25

2 Gravuras

Francisco Bartolozzi

2 Gravuras sobre obras de G. Zocchi

57x40 cm - as manchas

Nota: Gravuras com sujidade e faltas ligadas ao bicho do papel

Bonitas molduras com embutidos geométricos

Vendido por 140.00 EUR