Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2951 | Lote: 85994 | Licitações: 17

Desenho a lápis sobre papel

Domingos Rebelo

Florença

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1950

45x34 cm

Nota: Papel com pequenas sujidades

Vendido por 360.00 EUR