Lote 24 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 85994
| Licitações: 17
Desenho a lápis sobre papel
Domingos Rebelo
Florença
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1950
45x34 cm
Nota: Papel com pequenas sujidades
Vendido por 360.00 EUR