Lote - Isaac e a Torah

  • Lote Terminado
Leilão: 2951 | Lote: 86195 | Licitações: 4

Escultura em gesso patinado

Isaac e a Torah

Escultura em gesso patinado

Séc. XIX/XX

Alt: 34 cm

Nota: Pequenos defeitos sobretudo nas costas (ligeira falta de gesso e de patine)

Vendido por 15.00 EUR