Lote 25 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 86195
Escultura em gesso patinado
Isaac e a Torah
Escultura em gesso patinado
Séc. XIX/XX
Alt: 34 cm
Nota: Pequenos defeitos sobretudo nas costas (ligeira falta de gesso e de patine)
Vendido por 15.00 EUR