Lote 2 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 86190
| Licitações: 25
Aguarela sobre papel
Pedro Olayo filho
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
20x35 cm
Vendido por 190.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pedro Olayo filho
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
20x35 cm
Vendido por 190.00 EUR