Lote 39 de 40
Leilão: 2992 |
Lote: 86461
| Licitações: 11
António Joaquim
Livro com dedicatória assinada do pintor
28 reproduções de quadros: 20 óleos, 8 aguarelas
para ilustrar textos de diversos escritores
Edição limitada de 1000 exemplares, sendo este o nº 81
com uma das serigrafias offset assinada
Vendido por 60.00 EUR