Lote - António Joaquim

  • Lote Terminado
Leilão: 2992 | Lote: 86461 | Licitações: 11

António Joaquim

Livro com dedicatória assinada do pintor

28 reproduções de quadros: 20 óleos, 8 aguarelas

para ilustrar textos de diversos escritores

Edição limitada de 1000 exemplares, sendo este o nº 81

com uma das serigrafias offset assinada

Vendido por 60.00 EUR