Lote - Cena de Tauromaquia

  • Lote Terminado
Leilão: 2992 | Lote: 87500 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Cena de Tauromaquia

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 48x37 cm

Nota: Sujidade no verniz. Defeitos na moldura.

Vendido por 35.00 EUR