Lote 37 de 40
Leilão: 2992 |
Lote: 87349
| Licitações: 14
Madeira policromada
Vaca
Escultura oriental
Madeira policromada
Século XIX/XX
Dim: 37 cm
Vendido por 72.00 EUR
Madeira policromada
Vaca
Escultura oriental
Madeira policromada
Século XIX/XX
Dim: 37 cm
Vendido por 72.00 EUR