Lote 6 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 93092
| Licitações: 30
Desenho a carvão
José Manuel Soares
Porta de Igreja Manuelina
Desenho a carvão
Assinado e datado 1970
Dim: 57x45 cm
Vendido por 261.00 EUR
Desenho a carvão
José Manuel Soares
Porta de Igreja Manuelina
Desenho a carvão
Assinado e datado 1970
Dim: 57x45 cm
Vendido por 261.00 EUR