Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 93092 | Licitações: 30

Desenho a carvão

José Manuel Soares

Porta de Igreja Manuelina

Desenho a carvão

Assinado e datado 1970

Dim: 57x45 cm

Vendido por 261.00 EUR