Lote 5 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 93003
Decoração azul e branco com motivos diversos
Oito Azulejos
Azulejos do Século XVIII
Dim. Média: 14x14 cm (cada um)
Nota: Com os defeitos habituais neste tipo de produto.
Vendido por 20.00 EUR