Lote - Oito Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 93003 | Licitações: 4

Decoração azul e branco com motivos diversos

Oito Azulejos

Azulejos do Século XVIII

Dim. Média: 14x14 cm (cada um)

Nota: Com os defeitos habituais neste tipo de produto.

Vendido por 20.00 EUR