Lote 12 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94897
Aguarela sobre papel
Comandante Pinto Basto - 1862-1946
Vapor de Pesca e Traineira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada Cascais 1943
Dim: 19,5x29 cm
Nota: Pequenas manchas de humidade no papel.
Reserva: 500€
Lote Retirado