Lote - Comandante Pinto Basto - 1862-1946

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94897 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Comandante Pinto Basto - 1862-1946

Vapor de Pesca e Traineira

Aguarela sobre papel

Assinada e datada Cascais 1943

Dim: 19,5x29 cm

Nota: Pequenas manchas de humidade no papel.

Reserva: 500€

Lote Retirado