Lote - Cristo Crucificado

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94875 | Licitações: 12

Escultura de cristo em madeira

Cristo Crucificado

Fabrico da Primeira parte do Século XX

Alt. Total: 67 cm

Alt. Cristo: 28 cm

Nota: Com pequenos defeitos e dois pequenos restauros.

Vendido por 61.00 EUR