Lote 5 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94875
| Licitações: 12
Escultura de cristo em madeira
Cristo Crucificado
Fabrico da Primeira parte do Século XX
Alt. Total: 67 cm
Alt. Cristo: 28 cm
Nota: Com pequenos defeitos e dois pequenos restauros.
Vendido por 61.00 EUR