Lote 6 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94892
| Licitações: 19
Fotografia de D. Miguel e família
Fotografia de D. Miguel no exílio com a sua esposa D. Adelaide e os dois
filhos mais velhos D. Maria das Neves e D. Miguel Januário.
Século XIX
Dim. Fotografia: 23x27,5 cm
Nota: Proveniência da família dos Condes de Alamada
Pequenos defeitos nas margens.
Vendido por 230.00 EUR