Lote 11 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 22098
Vidro
2 Copos
Vidro
- 1 Estilo D. Maria com delicada decoração a dourado e em forma facetada, alt: 9 cm
- 1 da Europa Central com vidro em Cameo, alt: 9,5 cm
Peças do final do séc. XIX/XX
Reserva : 70€
Lote Retirado