Lote - 2 Copos

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 22098 | Licitações: 0

Vidro

2 Copos

Vidro

- 1 Estilo D. Maria com delicada decoração a dourado e em forma facetada, alt: 9 cm

- 1 da Europa Central com vidro em Cameo, alt: 9,5 cm

Peças do final do séc. XIX/XX

Reserva : 70€

Lote Retirado