Lote - António Ribeiro da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 23160 | Licitações: 7

Óleo sobre Platex

António Ribeiro da Silva

Barcos

Óleo sobre Platex

Assinado

29x39 cm

Vendido por 40.00 EUR