Lote 29 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 23160
Óleo sobre Platex
António Ribeiro da Silva
Barcos
Óleo sobre Platex
Assinado
29x39 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre Platex
António Ribeiro da Silva
Barcos
Óleo sobre Platex
Assinado
29x39 cm
Vendido por 40.00 EUR